Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1201

1201
Limit-Preis

Joh. George de Hamilton (1672 - 1757), Paar Jagdstillleben, Öl auf Leinwand, unsigniert, starle Craquele, Maße: 52 cm x 42 cm.